LOTES DE PINTURA CONTEMPORÁNEA

005

JOSÉ VENTO (VALENCIA, 1925-MADRID, 2005) - DEL COLOR XX Óleo sobre papel pegado a táblex de 50 x 70 cm. Firmado. Al dorso, firmado, titulado y fechado en 1996. Etiqueta de la Galería Rafael García, 1997.

*EXPOSICIÓN Y RETIRADA DE ESTOS LOTES EN AVDA. DEL MEDITERRÁNEO 44D, EN HORARIO DE 11:00 A 14:00 DE LUNES A VIERNES.

 © Artened.com | 2025