0117
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Febrero 2018
JUAN GOMILA (BARCELONA,1942) - ANTOÑETE
Óeo sobre lienzo de 146 x 180 cm. Firmado y fechado en 1983.
- Precio de salida 2 250,00 €