446 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023 Gran Niño Jesús del círculo de Juan de Mesa, Círculo de Juan de Mesa, Sevilla, siglo XVI. Información adicional Precio de salida €15,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
211 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023 Gran Retablo Plateresco Completo del siglo XVI, escuela castellana de los Ducete, siglo XVI. Información adicional Precio de salida €20,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
267 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 3 Julio 2023 "Virgen del carmen" Escultura en madera tallada y policromada en azul con vestido bordado. Posiblemente tallares de Olot, Siglo XIX Información adicional Precio de salida 400 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
265 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 3 Julio 2023 Conjunto de dos elementos ornamentales en forma de rocalla en madera tallada y dorada. Trabajo Español, Siglo XVIII Información adicional Precio de salida 150 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...