1054
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 19 Marzo 2024
Escuela francesa, fles. del s.XIX.
Flora.
Óleo sobre tela. Firmado ilegible.
- Precio de salida 2.200,00 €
Flora.
Escuela flamenca, s.XVII.
Santa Faz.
Óleo sobre tabla.
Francisco García Marco (ac. Valencia, s.XIX)
Soldados jugando a los naipes y Soldados pintando en el campamento.