143
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Virgen con Niño"
Autoría: Escuela Italiana Siglo XVIII
- Precio de salida 700 €
Autoría: Escuela Francesa siglo XVIII
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)"Retrato de Cayetana Fitz-James Stuart. Duquesa de Alba"
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)"San Vicente"
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)"Virgen del Carmen con niño"
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)"Escena religiosa"
ESCUELA ITALIANA
(S. XVII - XVIII)"Partida de cartas"
JOSEF THOMA
(1828 - 1899)"Paisaje montañoso con cascada"
Escuela Flamenca
(S. XVIII)"Personajes en la taberna"
EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ
(Alcalá de Henares 1817 - 1870)"Personajes alrededor de la mesa "