382
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
"Descendimiento". Conjunto Gótico en madera tallada, dorada y parcialmente policromada, según modelos del Gótico Medieval Flamenco del Sur de Alemania.
- Precio de salida €3,500